Отсутствие технических условий на подключение к газовой трубе после постройки частного дома в газифицированной деревне - что делать? (Нижегородская область)
Построили частный дом (есть разрешение на стороительство и администрацией присвоен номер дома), но не дают технические
Добрый день. Построили частный дом (есть разрешение на стороительство и администрацией присвоен номер дома), но не дают технические условия на подключение к газовой трубе (труба в 30 м) так как слабое давление в трубе. Дом в газифицированной деревне документы ИЖС. Администрация хозяин газопровода и дала добро на подключение (официальное письмо). В гор газе сказали не там построили. Что делать? Заранее спасибо. Нижегородская область.
Лучший ответ
Зачем 2 раза один и тот же вопрос задаёте? Уже Вам ответил, кстати можем и через суд решить вопрос с Вашим горегазом.
Вы мне очень помогли, спасибо!