В школьном лагере ребенок получил травму - сколько должны выплатить и какие документы нужны
Ребенок в школьном лагере получил травму (перелом позвоночника). Дети остались без присмотра взрослых, упал с лестницы. Со школой вроде как договорились, что выплатят за лечение, не отказываются. Скажите пожалуйста сколько вообще должны выплатить? Какие документы нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сколько - это Вам никто не сможет сказать. В размер вреда, как правило, входят расходы на лечение и последующую реабилитацию. Так же возможно потребовать возмещение морального вреда, но это уже в судебном порядке, школа вряд ли захочет сама компенсировать.
Благодарю за потраченное время!