Можно ли увеличить страховую выплату по травме позвоночника ребенка в школьном лагере?
Ребенок находясь в школьном лагере получил травму позвоночника (перелом остистого отростка). Дети были застрахованы коллективным страхованием. Страховую выплату начислили в размере 5000 рублей, возможно ли увеличение страховой выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра!
Да, подавайте на виновника по ст.151 ГК РФ от 1 000 000 рублей. Обращайтесь, решим.