Как правильно исправить ошибку в написании фамилии в документах?
У моего будущего мужа в свидетельстве о рождении фамилия написана через "ё". А паспорт и первый, по достижению 14 лет, и второй, по достижению 20 лет, были выданы с буквой "е". Соответственно все остальные документы тоже написаны через "е". Как ему лучше сделать, чтобы потом не было проблем ни у него, ни у меня (так как буду брать его фамилию) - менять паспорт на основании свидетельства о рождении или писать заявление о смене фамилии? Или из-за того, что паспорт уже не первый, он считается действительным, не смотря на разницу со свидетельством о рождении?
Здравствуйте!
Прежде всего-проверить как записано в записи акта о рождении
Если там "Ё",то свидетельство о рождении верное, а паспорт недействителен, в паспорте-ошибка
Нужно менять паспорт.