Как расторгнуть договор с Аэросити 2000 и избавиться от оплаты за неисполненные обязательства по вывозу ТКО
Как расторгнуть договор с аэросити 2000, если договор был составлен односторонне, без моего участия, и плюс ко всему обязательства по вывозу ТКО не выполняются, я частник, живу в частном секторе и мне приходится заказывать машину для вывоза ТКО совсем не аэросити 2000, и платить этим людям, так зачем мне платить по квитанции аэросити если они свои обязанности не могут сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию в Аэросити о том что у вас уже есть заключенный договор с другой фирмой.