При смене председателя комитета улице на главу города нужно что то писать?
Елена, все зависит от структуры власти в вашем городе. Как правило, Уличные комитеты - одна из форм самоорганизации граждан по месту их жительства на территории городского округа. Следовательно, входят в состав муниципального образования (округа). Поэтому, скорее всего, данную информацию, необходимо предоставить им - главе МО, они уже передают по необходимости в администрацию района города и администрацию города (главе)
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет, нужно просто поставить в известность профильное управление.