ДТП с сотрудником прокуратуры - кто виноват? Загадочный поворот и протокол ДПС
Здравствуйте. Ищите грамотного юриста в Брянске. Заочно, и бесплатно такие проблемы не решаются. Только изучение всех документов юристом. Одного Вашего пересказа ситуации недостаточно.
Нужно смотреть материал, схему ДТП, объяснения сторон. По вашим координатам ничего понять невозможно. В общем, если вопрос принципиальный, нужно изучать документы, т.к. нормальные юристы работают только с документами.
Здравствуйте! Сами координаты места происшествия никак не помогут. Необходимо только ознакомление с материалом ДТП и хотя бы панорамные фотографии места ДТП.