Районный суд перенес заседание по делу Власова из-за недомогания заседателя - были нарушены принципы судебного процесса?

Районный суд рассматривал дело по иску органа опеки и попечительства к Власову о лишении родительских прав. Закончив исследование дока-зательств по делу, суд объявил перерыв в связи с тем, что народный заседа-тель Смирнов почувствовал недомогание. В перерыве выяснилось, что Смирнов по состоянию здоровья не сможет продолжить участие в процессе. Судебное заседание было перенесено на следующий день для привлечения другого заседателя. На следующий день суд продолжил заседание, начав его с прений сторон, после чего было вынесено решение по делу.

Допущено ли судом нарушение каких-либо принципов в данном случае?

Лучший ответ

Денис, добрый вечер!

Вы о чем?)

Какие народные заседатели?))

Какого года вопросник Вам выдали?))

Всего доброго,