Суд нарушил принципы гражданского процессуального права при рассмотрении дела о взыскании долга по договору займа
Районный суд, рассматривая дело по иску Петрова А.Г. к Иванову П.С. о взыскании долга по договору займа, объявил перерыв на более позднее время того же дня для того, что бы истец представил в суд подлинную письменную расписку ответчика.
Поскольку на данный день было назначено рассмотрение и других дел, суд в течение объявленного перерыва рассмотрел дело о восстановлении на работе, по которому вынес решение.
После этого суд продолжил судебное заседание по первому делу о взыскании долга по договору займа, поскольку истец представил подлинную расписку ответчика.
Были ли судом нарушены принципы гражданского процессуального права?