Получил повестку на анализы, но у меня отсрочка до 25.06 - что делать?
Пришло уведомление о явке в военкомат для проверки документов.
Там вручили повестку на анализы и явиться с результатами.
Но у меня отсрочка до 25.06
Вручили 9.06
Доброго времени суток. Если военкомат пытается провести мед. освидетельствование в период действия отсрочки, то это грубым образом нарушает ваши права.
Это право военкомата проверять данные и документы в отношении призывников.
Пока действует отсрочка действия военкомата незаконные.
Документы уточнили, вручили повестку. Нужно ли по этой повестке приходить в военкомат и приносить анализы?
Если не обжалуете повестку, то явиться обязаны, иначе может грозить ответственность. Т.е. или обжалуете или являетесь.