Какие документы нужны для изъятия праха из колумбария в Санкт-Петербурге и перевозки в Пермский край.
Лучший ответ
Согласно Таможенном кодексу Таможенного Союза (ст. 355 п.6) для перевозки праха нужны следующие документы:
гербовое свидетельство о смерти
справка об отсутствии в урне посторонних вложений (её оформляет крематорий или ритуальная компания)
заключение местного органа государственного санитарного надзора о возможности эксгумации в случае перезахоронения.
Ваш ответ мне непонятен.