Возможно ли зарегистрировать рождение ребенка в Санкт-Петербурге, если родители прописаны в другом регионе?
Я проживаю в Санкт-Петербурге без регистрации по месту пребывания, могу ли я своего скоро родившегося ребенка зарегистрировать по своему месту постоянной прописки (Пермский край), находясь при этом в Санкт-Петербурге? Спасибо.
Лучший ответ
Екатерина, здравствуйте! К сожалению, нет. Придется ехать в Пермский край для регистрации малыша. Сделать это дистанционно или по доверенности невозможно.
С уважением,
Харченко О.В.