Я работающий пенсионер МВД, имею ли я право на получение доплаты на иждивенцев, двух несовершеннолетних детей.
В соответствии с пунктом "Б" статьи 17 Закона РФ от 12.02.1993 N 4468-1
"О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" надбавка к пенсии за выслугу лет НАЧИСЛЯЕТСЯ неработающим пенсионерам.
Вы не имеете право на получение данной доплаты.