Скажите пожалуйста, где, на улице, можно развешивать объявления? Можно ли подать объявление об услугах от нумеролог?
Скажите пожалуйста, где, на улице, можно развешивать объявления?
Можно ли подать объявление об услугах от нумеролог?
Добрый день, Елена!
Правила размещения объявлений должны быть прописаны в Правилах благоустройства Вашего города. Как правило размещение объявлений допускается в специально отведенных местах.
За нарушение предусмотрена административная ответственность (устанавливается региональными органами власти), например в Москве для граждан размер штрафа составляет от 3 до 5 000 рублей.
Услуги по нумерологии не запрещены в РФ, поэтому Вы вправе подать объявление о данных услугах в специально отведенном для этого месте.
Здравствуйте. Развешивать объявления можно на специально оборудованных местах.