Как мать одиночка борется с невозможностью платить задолженность за квартиру?

Получилось так, что в 2011 году я дважды не смогла заплатить за квартиру и у меня повисла задолженность в размере 4 тыс.900 руб. Теперь мне не дают субсидию на оплату квартиры, мативируя это тем, что у меня задолженность... но мне не чем платить долг. Я мать одиночка, воспитываю двоих детей, мой заработок составляет 5 тыс.300 руб,+пенсия по потере кормильца (первого ребёнка)5 тыс 500 руб. и аллименты в 2 тыс.500 второго...
Лучший ответ

Елена, субсидию на оплату жилья дают только тем, у кого нет долгов по жкх, постарайтесь их погасить.

В некоторых городах идут на встречу и предоставляют субсидию при наличии задолженности, но при условии заключения соглашения о рассрочке. Обратитесь с письменным заявлением и попросите предоставить Вам такую рассрочку.