И можно ли в договоре обозначить режим гибкого рабочего времени и суммированный учет рабочего времени за например год?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько часов в неделю должен работать преподаватель теории в НОУ (негосударственное образовательное учреждение) - автошколе, а также сколько часов в неделю мастер производственного обучения вождению (инструктор)? Если например 36 часов, то возможно по такому графику: 6 дней по 6 часов с одним выходным в неделю. И можно ли в договоре обозначить режим гибкого рабочего времени и суммированный учет рабочего времени за например год? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регулируется.

В договоре предусмотреть можете.