Российский производитель удобрений ищет дистрибьюторов в РФ и СНГ - важные пункты договора
Российский производитель удобрений - требуется составление дистрибьюторского договора. Важные пункты:
- для создания сети дистрибьюторов в РФ и СНГ
- Четкое разграничение по территории: кроме обозначенной договором и приложениями к нему территорий, дистрибьюторы не должны продавать продукцию без письменного согласования с производителем. Все обращения вне пределов территории передавать производителю.
- указать каким-то образом желательную минимальную цену реализации
- штрафные санкции за продажу товара и использование графического товарного знака вне разрешенной территории.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор.
Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный договор. Данная услуга осуществляется на платной основе.
Андрей, за составлением такого договора Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.