Могу ли я в дальнейшем приватизировать эту квартиру?
Да, можете, если нет запрета. Решение о передаче квартиры в собственность принимается органами местного самоуправления в течение двухмесячного срока.
Извините, Прошу уточнить,какие бывают запреты? И в каких случаях они выдаются?
Статья 4. Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 11.06.2008) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" : Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.