Жители коттеджного поселка МО борются за догазификацию домов - какие ведомства помогут им решить проблему?
В коттеджном поселке в МО построен газопровод за счет жителей. В настоящий момент собственник участка и собственник газопровода (разные лица, причем физические) препятствуют выполнению работ по догазификации домов путем отказа в согласовании работ. Так же МосОблГаз не выполняет работы по установлению сервитута и всячески затягивает процесс выполнения работ по договорам. Просрочка по договорам доходит до полугода. Обращения в ФАС и прокуратуру по невыполнению ПП 1547 не принесли результатов. В какие ведомства можно еще обратиться?
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд и там решать этот вопрос.