Права моего партнера и его детей на мой дом после смерти моих родителей?
Пока не вступили с ним в брак прав у него нет. У детей права могут возникнуть лишь на имущество отца.
Никаких прав у Вашего сожителя и его детей нет на Ваш дом.
Добрый день Ирина! Если никаких серьезных улучшений дома не делали, ремонт не произвели, где бы мужчина осуществлял оплату и у него сохранились бы подтверждающие документы, то никаких прав он на Ваш дом не имеет. Ни он ни его дети.
Никаких! Он вам не муж, а сожитель. Уж извините за некрасивую правду (см. ФЗ "Об актах гражданского состояния"). Ни он, ни его дети не имеют никакого отношения к вашему им-ву (в.т. унаследованному).
Добрый день! Права только у Вашей дочери после Вашей смерти, жилой дом перейдет к ней по наследству по закону.
Добрый день.
Никаких, ни у гражданского супруга, ни у его детей от предыдущего брака.