Не пропустили в Бишкек - оштрафовали на 2000 рублей и аннулировали миграционную карту
08.05.2022 г я хотел вылететь из Москвы в Бишкек с удостоверением личности гражданина Казахстана меня не пропустили и оштрафовали на 2000 рублей. Сказали что я могу только в Казахстан лететь с уд.личности. Внутренний паспорт. В третью сторону только заграном могу полететь. И я только что узнал что мне миграционую карту анулировали. Что это значит? Миграционная карта недействительна?
Возможны на нарушили ст.18.8 КоАП РФ,т.е. режим прибывания на территории РФ.Нужно уточнять в ГУ МВД по вопросам миграции или в отделе УФМС где вы были зарегистрированы. Их указанной вами информации нельзя сделать вывод.
Не ясно когда вы приехали, не ясно как были дела с регистрацией, сколько находились в РФ и т.д.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях