Судебное разбирательство по взысканию задолженности за коммунальные платежи и иск на отмену судебного приказа - что дальше?
1) мировой судья вынес решение о взыскании с меня задолженности за коммунальные платежи 2) данная сумма взыскана с меня по ИП 3) подаю иск на отмену судебного приказа 4) приказ отменен с определением истцу обратиться в суд в порядке искового производства 5) подаю заявление на поворот 6) приходит иск о том, что истец обратился в районный суд + требует оплатить расходы на представителя 7) слушание по заявлению о повороте назначено на 28 июня, по иску пока даже заявление не зарегестрировано 8) в данном случае выгоднее получить отказ в заявлении о повороте? И значит ли это что будет отказ в иске, если он уже исполнен и средства удержаны? Должна ли я буду платить расходы на педставителя?
Лучший ответ
Евгеия Алексееевна если вы проиграите, то должны все оплатить.
Ваш ответ мне непонятен.