Я брал кредит в золотой короной и не смог оплатить 33 тысяч рублей я гражданин СНГ могуле выходит из страны и вернуться?
Лучший ответ
Здравствуйте Зайниддин
Не известно был ли судебный процесс по взысканию долга и возбуждено ли исполнительное производство, кроме того не ясно вынес или нет постановление о наложении взыскания судебный пристав. Не имея этих данных ответить на вопрос не представляется возможным.