Роспотребнадзор отказал в проверке магазина - куда направить повторную жалобу?
Здравствуйте, Иван. Вообще с жалобами в прокуратуру и Роспотребнадзор обращаются до подачи иска в суд, а не после. К тому же из того, что вы написали в вопросе, трудно понять, в чем именно выражалось мошенничество и обман, а также на, что конкретно опирался Роспотребнадзор в своем ответе.
Zdravstvuyte . А зачем это понимать? У меня вопрос про порядок действий
Могу или не могу повторно обращаться в прокуратуру, в случае если не согласен
И будет ли это целесообразно?
Т.е. целесообразно в случае если с моей стороны все обосновано как надо.