Вопросы условного наказания и последствий для родителей при мошенничестве в особо крупном размере
Могут ли дать условное наказание за мошенничество в особо крупном размере, если человек раннее не привлекался и у неё есть несовершеннолетний ребенок? Председатель правления кредитного союза, которого привлекли за мошенничество и злоупотребление служебным положением.
Лучший ответ
Адвокаты не гадалки, а приговор выносит суд, а не адвокат.Что бы ответить на Ваш вопрос надо знать материалы дела. Наверняка у вас есть адвокат.В моей практике было когда суд примени отсрочку по приговору, у моей подзащитной было 4 несовершеннолетних детей и она была беременна.
Маловероятно, это тяжкое преступление.