Как заставить поставщика услуг водоснабжения произвести расчет правильно при покупке квартиры из банка и ранее задолженности
Как действовать в такой ситуации, когда квартира была куплена у банка, и предыдущие собственники были должники и показания холодной воды не подавали. Расчет был по нормативу, а когда я подала показания счётчика, мне насчитали за весь период, даже тот, когда я не была собственником. Как заставить поставщика услуг водоснабжения осуществлить расчет до подачи показаний по номативу, а потом считать по счётчику?
Лучший ответ
Здравствуйте. В судебном порядке. Если добровольно отказывается.