Старый владелец не снял машину с учёта. Техосмотр не могу пройти, тк стерты номера. Что сейчас делать?
Старый владелец не снял машину с учёта. Техосмотр не могу пройти, тк стерты номера.
Что сейчас делать?
Лучший ответ
Добрый день, о каких номерах идет речь? Гос.номерах? Или вин-номерах и номерах рамы?
1.Если гос. номера, то вы можете сделать дубликат этих номеров, установить на авто и пройти технический осмотр.