Можно ли подарить долю купленную на маткапитал своим детям, если есть другая квартира?
Скажите пожалуйста могу ли я подарить свою долю и долю несовершеннолетнего сына купленная на мат капитал своим старшим детям. Если у нас снесовершеннолетним есть другая квартира.
Лучший ответ
Можете, но для этого нужно оформить сделку нотариально и взять согласие из органов опеки.