Охрана на салаватнефтехим не дает пропуск. Как получить?

Лучший ответ

Вопрос не ясен. Вы являетесь сотрудником? Для какой цели вам необходим доступ на предприятие и почему вам отказали?

Ответ не по существу вопроса.

Наша организация работает на территории этого комбината и мнк необходимо там работать. Причины они не пишут. Имеют ли они право не указывать по какой причине отказ?

Ваш работодатель - подает списки о допуске сотрудников, его утверждают и тогда вам выдают пропуск. Руководство этого предприятия выносит приказ об этом, в нем срок допуска, время допуска и фамилии. Так делается всегда и делается это на основании договора, заключенного сторонами о производстве работ.

Евгений, добрый день.

Нужно Вашему работодателю запрашивать список работников на проход, и служба безопасности организации, где ведутся работы должна его согласовать.

Только тогда будет законный допуск.

С уважением