Ишимбай, 21.06.2022, 07:38

Охрана на салаватнефтехим не дает пропуск. Как получить?

Вопрос №19470330 из г. Уфа
опубликован 21.06.2022, 07:38
Охрана на салаватнефтехим не дает пропуск. Как получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не ясен. Вы являетесь сотрудником? Для какой цели вам необходим доступ на предприятие и почему вам отказали?

21.06.2022, 07:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Наша организация работает на территории этого комбината и мнк необходимо там работать. Причины они не пишут. Имеют ли они право не указывать по какой причине отказ?

21.06.2022, 07:43

Ваш работодатель - подает списки о допуске сотрудников, его утверждают и тогда вам выдают пропуск. Руководство этого предприятия выносит приказ об этом, в нем срок допуска, время допуска и фамилии. Так делается всегда и делается это на основании договора, заключенного сторонами о производстве работ.

21.06.2022, 07:46

Евгений, добрый день.

Нужно Вашему работодателю запрашивать список работников на проход, и служба безопасности организации, где ведутся работы должна его согласовать.

Только тогда будет законный допуск.

С уважением

21.06.2022, 09:37

Здравствуйте. Организация, как я понимаю, выполняет некие подрядные работы для СНОСа? Когда охрана отказывала в выдаче временных пропусков, охрана вообще в курсе была, что пропуска требуются для сотрудников подрядной организации? Странная ситуация у Вас, если честно, или что-то Вы не договариваете, или чего-то не знаете.

И ещё - ваша организация обращалась с этой проблемой к администрации комбината?

21.06.2022, 09:54