Эртиль, 21.06.2022, 08:57

Тинькофф банк списал деньги с карты жены в счёт погашения моего долга законно ли это?

Вопрос №19470536 из г. Воронеж
опубликован 21.06.2022, 08:57
Тинькофф банк списал деньги с карты жены в счёт погашения моего долга законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей нет, это незаконно! Пишите жалобу в Центральный Банк.

21.06.2022, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо отлично

Сергей, добрый день.

Нет, незаконно.

Отправьте жалобу через онлайн приёмную центрального банка.

С уважением.

21.06.2022, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В центральный банк или в прокуратуру.

21.06.2022, 09:19

В ЦБ РФ. Но можете и в прокуратуру одновременно, это не запрещено. Но позвольте уточнить: 1. Карта оформлена именно на имя Вашей супруги? 2. Она выступала созаемщиком или поручителем в данном кредите?

21.06.2022, 09:56

Карта оформлена на супругу, созаемщиком не была.

21.06.2022, 11:12

Тогда обжалуйте действия в ЦБ РФ или/и прокуратуру.

21.06.2022, 11:13