Как вернуть деньги за неполностью выполненные услуги риелтора?
Пожалуцста, как взыскать деньги "за услуги" риелтора, если по факту она не исполнила все пункты договора? Не проверила, в частности, документы продавца... Договор с риелтором на руках, но деньги были отданы в день сделки наличными😔
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сначала необходимо обратиться к исполнителю с письменной претензией, в которой указать Ваши требования. Затем при необходимости с иском в суд.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Для начала нужно направить в ее адрес претензию о возврате средств.
Хороший ответ. Спасибо!
Все как обычно т.к. ситуация стандартная: подать иск в суд и получить нужное решение.
Спасибо, я у Вас в долгу!