Как вернуть деньги за неполностью выполненные услуги риелтора?

Пожалуцста, как взыскать деньги "за услуги" риелтора, если по факту она не исполнила все пункты договора? Не проверила, в частности, документы продавца... Договор с риелтором на руках, но деньги были отданы в день сделки наличными😔
Лучший ответ

Здравствуйте.

Сначала необходимо обратиться к исполнителю с письменной претензией, в которой указать Ваши требования. Затем при необходимости с иском в суд.

С уважением.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Для начала нужно направить в ее адрес претензию о возврате средств.

Хороший ответ. Спасибо!