Как защитить свои права собственника гаража в условиях блокировки проезда кооперативными машинами?
Являюсь собственником металлического гаража в гск, к моему гаражу есть два подъезда, на прямую или в объезд всего кооператива проезд который ближайший всегда заставлен машинами, приходиться все время по кругу ездить, соседей просил оставлять проезд, бесполезно. Обращался не однократно председателю ситуация менялась на 1-2 дня, Председатель заявляет машины ставят хозяева гаражей каждый у своего. Как быть в данной ситуации с точки зрения закона ?
Обращался не однократно председателю ситуация менялась на 1-2 дня, Председатель заявляет машины ставят хозяева гаражей каждый у своего. Как быть в данной ситуации с точки зрения закона ?
Уважаемый Марк! Судя по вопросу у Вас в папочке все Ваши "неоднократные обращения" к председателю, а также ответы на них. Покажите их своему адвокату. Уверен, он сможет грамотно использовать добытые Вами документы.