LSN Messenger
Кызыл, 21.06.2022, 14:35

Как поддерживать связь с мамой, если сестра мешает и никакой помощи нет

Вопрос №19471738 из г. Кызыл
опубликован 21.06.2022, 14:35
Как общаться с мамой, если родная сестра не даёт, не пускает в квартиру, никто не может помочь, полиция не вмешивается в семейные дела, по хорошему не могу договориться.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд! С иском об устранении препятствий в общении с матерью.

21.06.2022, 14:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В суде установите порядок общения. Можетет в личку к юристу за правовой помощью.

21.06.2022, 14:37

Если состоится суд, должна ли мама присутствовать на суде, ей 88 лет?

21.06.2022, 14:39

Такой обязанности нет. Присутствовать или нет - Это право выбора вашей матери.

Если вы о её плохом самочувствии, то мама может выдать нотариальную доверенность.

21.06.2022, 14:43

Суд по идее должен учитывать ее мнение., но на первое заседание можно и без нее, если тяжело. А там каксудья скажет.

21.06.2022, 14:44