Возврат исполнительного листа кредитору при отказе списания долгов физическому лицу в процедуре банкротства
Если арбитражный суд в процедуре банкротства откажет физ. лицу с списании долгов, вернет ли он кредитору исп/лист (исп/лист по взысканию долга за займ)
Здравствуйте
нет не вернут. Будут выданы новые исполнительные листы, которые будут учитывать то, что погасил финансовый управляющий.
В этом случае будет выдан новый исполнительный лист.
Выдадут новый лист. Контактируйте с ФУ, юр.организацией, выполните все условия. Относительно проданного имущества в течении 3 х лет следует оценить и доказать, что стоимость не занижена более чем на 20 % от средней цены.
Здравствуйте. Кредиторы обращаются в арбитражный суд за выдачей исполнительных листов.