Одо Взяли 299000 но на руки получила 247000 остальное все страховка сказали она обязательна можно ли вернуть страховку?
Одо
Взяли 299000 но на руки получила 247000 остальное все страховка сказали она обязательна можно ли вернуть страховку?
Добрый день, можно вернуть написав заявление в страховую компанию о расторжении договора страхования и возврате страховой премии в течении 14 дней после заключения договора.
Здравствуйте!
Да. Для начала необходимо направить в страховую компанию претензию о расторжении договора и возврате средств как навязанную услугу в рамках ФЗ о защите прав потребителей
Обращайтесь к юристу в разделе «написать сообщение юристу» для подготовки претензии.
Здравствуйте Дарья!
Деньги можно вернуть, главное грамотно оформить мотивированные документы!