Обсуждение возможной амнистии по экономическим преступлениям в России

Есть какие-нибудь новости про "Амнистию по экономическим преступлениям"? https://sozd.duma.gov.ru/bill/88312-8 В интернете "есть какие-то смутные упоминания" про 1 октября что "Путин изменит законодательство". Что-нибудь слышно?
Лучший ответ

Здравствуйте. Акт амнистии пока не принят и даже не разработан.

То что нужно. Спасибо!

Александр, добрый день.

Нет в этом году пока юридического документа НПА по амнистии.

С уважением.