Как оформить дарственную на долю в квартире для несовершеннолетнего внука через нотариуса - количество визитов к нотариусу.
Как оформить дарственную на долю в квартире (1/2) (наследство) дедушке на внука несовершеннолетнего. Через нотариуса сколько раз нодо к нотариусу ездить с дедушкой?
Здравствуйте!
Данная процедура обычно делается за один визит. Предварительно у нотариуса уточните список всех необходимых документов. Также за отдельную плату можно вызвать нотариуса домой. Но в вашей случае нотариус не нужен, вы являетесь родственниками и можно просто оформить договор дарения и провести сделку через МФЦ. Готов вам подготовить данный договор. Обращайтесь.
Прошу прощения, долю оформить можно только через нотариуса.