Как оформить завещание на приватизированную квартиру, если один из супругов уже составил завещание?

Пдскажите пожайлуста. Я (внук), бабушка и дедушка прописаны в 2-х комнатной приватизированной квартире. В приватизации участвовали бабушка и дедушка. Мы попросили нотариуса оформить завещание на меня (внука) всей квартиры. Нотариус составил завещание от имени дедушки ("из принадлежащего мне имущества - квартиру"). Нужно ли оформлять такое же завещание бабушке?
Лучший ответ

Уважаемый Иван!

Дедушка завещал только принадлежащую ему половину квартиры. Если бабушка не напишет завещание на принадлежащую ей половину, то в случае смерти бабушки, принадлежащая ей доля будет наследоваться в общем порядке.

С уважением