Новые возможности использования материнского капитала на восстановление дома после пожара в 2022 году - что говорит законодательство?
Можно ли использовать материнский капитал на восстановление дома после пожара в 2022 году? Ведь вроде бы как в законодательстве вносились изменения по этому вопросу?!
Лучший ответ
Если ребёнку исполнилось 3 года, то можно. Но придётся искать либо подрядчиков, либо всё грамотно оформлять, чтобы ПФ выдал вам такое согласие.
Благодарю за помощь.
Ответ отключен модератором