В конце июня заканчивается срок водительского удостоверения будут ли продлеваться в у - результаты поиска. Краткое содержание:
В конце июня заканчивается срок водительского удостоверения будут ли продлеваться в у - результаты поиска.
Краткое содержание:
Лучший ответ
В 2022 и 2023 году водительские удостоверения продлеваются на 3 года)))
Большое спасибо эа ответ, а то переживал, что срок в\у заканчивается 26 июня 2022г. Теперь я спокоен.