Как заключить договор социального найма без суда, если его никогда не было?
Муниципальная квартира, прописан с 1987. Есть копия ордера с МФЦ за 1973 год, по итогу остался один в ней прописан. Нет договора соц найма. Был на маму, умерла в 2015, но она его не заключила, комуналка на неё. Оплачиваю исправно. Могу ли заключить договор соц найма без суда через ДГИ если договор не заключался?
Лучший ответ
Вася, без суда Вы можете, если с Вами они (ДГИ) заключают.
По-моему, это очевидно.
Если нет, то соответственно в суд.
Большое спасибо!