Приватизация муниципальной квартиры - возможна ли без ордена и заключенного договора социального найма? Как заключить договор соц. найма и к кому обратиться?
Ни ордена, ни заключенного договора социального найма нет, в администрации тоже нет (проверено). Заселение было в 1976 г. Квартира муниципальная. Возможна ли приватизация квартиры, без вышеупомянутых документов? Если нет, как заключить договор соц. найма? Куда обращаться?
Лучший ответ
Возможна. Подайте заявление на приватизацию, получите решение, если откажут в суд с иском.