Патент в Рязани и проблемы с регистрацией - как избежать уголовной ответственности?
Связался. Они сказали, что сверху пришло распоряжение проверять адреса где живут приезжие. На мой вопрос, почему не проверяли пол года назад, когдая там был зарегистрирован и жил, они ответили что только сейчас пришло распоряжение. Требуют взятку в размере 10 т. р. Или сказали, что будут доказывать, что моя регистрация была фиктивная и на самом деле я там не проживал. Обещали проблемы собственнику жилья, а мне в плоть до ареста. Говорят что будут опрашивать соседей и запрашивать билинг по адресу полугодичной давности. Я понимаю что бред, но всё же переживаю.
Необходимо связаться с сотрудниками и понять суть претензий.