Сколько жертв должно быть, чтобы лишить матери родительских прав?
Сколько нужно убить людей, чтобы МАТЬ, которая сейчас сидит за одно убийство, лишить её родительских прав!? Ведь за одно убийство у нас не лишают!
[quote][/quote]
СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи.
Достаточно и одного раза.
Если не лишили род. прав, то надо божаловать решение.
Здравствуйте, достаточно и одного решения.