Алиментное соглашение на 50% - что скрывают премии и дополнительные выплаты?

• г. Новосибирск

Несколько лет назад, находясь в браке, сделали у нотариуса алиментное соглашение на 50% от зарплаты мужа, и жили на эти 50% вчетвером (я, двое детей, он) его доля оставалась у него)))

А в последствии, получается, что премии и др. выплаты не входят в эти договорные 50 %?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо смотреть нотариальное соглашение, что прописано в соглашении.

Ч.1 ст. 81 СК РФ 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.