У моего сына умерла бабушка, оставила на него завещание на квартиру. Тетя сына продала квартиру, что делать с завещанием?
Необходимо вступить в наследство по завещанию и признать сделку по продажи квартиры ничтожной.
Как могли продать квартиру? Ваг сын вступил в наследство по завещанию? Обращайтесь к нотариусу и в судебном порядке признавайте сделку недействительной.
Отменяйте сделку. Интересный вопрос как тётя смогла продать чужое имущества.
Подать заявление о принятии наследства нотариусу.
Как связаны квартира тети и завещание?