Как оформить наследство и организовать оформление унаследованной квартиры - шаги и советы
Мне тётя оставила квартиру по завещанию. Она умерла, мы похоронили, куда мне идти с завещанием, и вообще что делать дальше для оформления квартиры.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства, там Вам выдадут перечень необходимых документов и Вы их соберете. Вам нужно обратиться к нотариусу в течении 6 месяцев с момента смерти тети.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!