Влияет ли задолженность мужа по алиментам от первого брака на мою возможность купить и зарегистрировать машину?
У моего мужа есть задолженность по алиментам от первого брака. Я сейчас хочу купить машину и оформить её на себя, Имеют ли право пристава арестовать эту машину за долги мужа? Официально в браке мы 1 год и 2 мес.
Лучший ответ
Лика! нет, судебные приставы не имеют право наложить арест на транспортное средство, которое зарегистрировано на Вас.
Спасибо огромное за ответ!