Красноярск, 01.10.2014, 19:53

Как предотвратить конфискацию машины мужа из-за долга по алиментам - рассмотрение варианта оформления на имя жены и возможность конфискации ее собственного автомобиля

Вопрос №5013782 из г. Красноярск
опубликован 01.10.2014, 19:53
У мужа долг по алиментам ребёнку от первого брака. У меня есть машина, которую я купила сама, но уже будучи в браке. У мужа также есть машина, купленная в нашем браке. Как сейчас спасти машину мужа от судебных приставов? Есть ли смысл оформлять её на меня? Могут ли приставы забрать мою машину, купленную в браке?
Лучший ответ
Рекомендуется

А без оформления на 3 лицо машины не спасти? Долг по алиментам 60 тысяч. Машины стоят на порядок больше.

01.10.2014, 20:13

договариваться с приставом исполнителем

01.10.2014, 20:15

оформляйте на 3 лицо

01.10.2014, 19:57

А без оформления на 3 лицо машины не спасти? Долг по алиментам 60 тысяч. Машины стоят на порядок больше.

01.10.2014, 20:13

договариваться с приставом исполнителем

01.10.2014, 20:15