Как предотвратить конфискацию машины мужа из-за долга по алиментам - рассмотрение варианта оформления на имя жены и возможность конфискации ее собственного автомобиля
У мужа долг по алиментам ребёнку от первого брака. У меня есть машина, которую я купила сама, но уже будучи в браке. У мужа также есть машина, купленная в нашем браке. Как сейчас спасти машину мужа от судебных приставов? Есть ли смысл оформлять её на меня? Могут ли приставы забрать мою машину, купленную в браке?
Лучший ответ
А без оформления на 3 лицо машины не спасти? Долг по алиментам 60 тысяч. Машины стоят на порядок больше.
договариваться с приставом исполнителем
оформляйте на 3 лицо
договариваться с приставом исполнителем