Как изменить фамилию детям после того, как матерь вышла замуж и сменила свою фамилию?
Я же вам нормально объяснила:
1.При обращении в суд за установление своего отцовства вам нужно было просить внести изменения о смене фамилии в решении суда. Если вы не просили, то нужно это делать снова.
2.КАК - в суде, если в решении не отражена смена фамилии, еще раз в суд.
3.Если вы установили отцовство, то вы подаете иск об установлении порядка общения с детьми. Предлагаете суду график, с учетом вашего распорядка жизни и детей. Подаете иск в районный (городской суд) ,платите госпошлину в 300 рублей за неимущественное требование
4.Если вы не видите оснований - то они есть в СК РФ,ГК РФ и Федеральном законе "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ.
Никак. Так как для смены фио нужно согласие обоих родителей.